Высыпание и зуд

Спрашивает: Tatyana89
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть, возможности очно попасть к врачу сейчас нет. 2 дня назад резко зачесалось на боку слева под рёбрами и моментально на этом месте появилось это высыпание, что это может быть? Чем лечить? Зудит, но я не чешу. Контакта кожи с чем то подозрительным не было, с животными тоже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-07 07:46
Здравствуйте

Очаг только один или ещё есть?

Сделайте фото туловища полностью.
Татьяна 2021-08-07 15:01
Добрый день! Высыпание только одно, прикрепляю фото на сегодняшний день, по ощущениям высыпание обьемнее стало
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-07 16:14
Больше всего похоже на опоясывающий герпес.

Но все же хотелось бы видеть не только фото очага, а фото всего туловища полностью.
Antonina89 2021-08-07 17:21
К сожалению прислать фото всего тела нет возможности, подскажите чем начинать лечение?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-07 20:22
Почему не можете прислать фото туловища полностью?