Красные высыпания на руке и в области живота

Спрашивает: Бехруз
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В области живота рук и паха начали появляться красные пятна уже долгое время и не исчезает, началось все с того момента как потеплело, работаю физически часто потею возможно причина в этом, хотелось бы получить ответ на свой вопрос спасибо заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-03 20:41
Здравствуйте

Добавьте фото туловища полностью.
Кабинов Бехруз 2021-05-04 01:36
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-04 18:15
Добавьте фото туловища полностью.
Кабинов Бехруз 2021-05-06 18:48
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-08 08:56
Здравствуйте!

Может быть - разноцветный (отрубевидный) лишай!

Не опасно! Не заразно!

Сделайте, пожалуйста, пробу Бальзера: смажьте одно - два пятна и окружающую кожу 5% йодом, и оцените результат через 5минут, сделайте фото!