Красные высыпания на руках и подмышках

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появились красные пятна в подмышках и руках. Сопровождается зудом. Стоит ли посетить врачей. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-17 14:09
Похоже на крапивницу.

К врачу обратиться стоит.
Роман 2018-12-18 17:35
Я помазал фенестилом, выпил таблетку супрастина. Через несколько часов все прошло. А перед высыпаниями у меня было плохо с желудком я выпил мезим. Возможно ли от него высыпания? Просто сегодня я опять выпил мезим и у меня опять пошли такие пятна только в районе лобка.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-18 17:55
Да, это может быть связано с Мезимом. Не принимайте больше его.