Что это? Как это лечить? И от чего появилось?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вскочило розовое пятно с мелкими пупырышками размером 5 см на 2 см на теле под грудью. Потскожите что это и от чего появилось и как лечить. Аллергия это или нет. Сама пройдёт или нет. .
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-18 07:25
Здравствуйте

Есть ли зуд, жжение, болезненность в области очага?

Добавьте фото туловища полностью.
Сергей 2021-07-18 07:41
Жение, зуд и не большое болезненность. На теле больше ни чего нет. Фото пока не могу скинуть. На работе до вечера. Что это такое?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-18 07:44
Предположительно, опоясывающий герпес.

Но нужно фото туловища полностью.
Сергей 2021-07-18 07:46
От чего он появляется? Как лечится? Сам не пройдёт?
Сергей 2021-07-18 07:53
От чего он появляться. Как его лечить? Фото не могу прислать так как на работе. Заразный он