Очаг до 7 мм в правом легком
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, хр. Эндометрит
Здравствуйте, четыре дня назад заболело горло и начались сопли. Через два дня горло прошло, начался кашель. Сначала влажный и хорошо отходил, потом днем стал сухой. С утра хорошо откашливается. Температуры сначала не было, потом до 37.3 прыгала. Запахи и вкус на месте. Сделала кт. Результаты отправила. Что за очаг в правом легком?. очень переживаю. Помогите пожалуйста. Не курю. Веду здоровый образ жизни. В хронических заболеваниях аллергия на кошку
ссылки на КТ, загрузила на ютьюб https://youtu.be/395NkqQcMr0 https://youtu.be/kgSHCmCSb6E https://youtu.be/zoTDYwJ9HN8
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

2 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-07 17:23
Это единичный внутрилегочный лимфоузел. Не является патологией.
1
сергей 2020-12-07 17:59
Евгений Федорович, спасибо Вам огромное. Успокоили.