1
Обязателен ли для лечения стационар?
Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на томограмме правого корня: правый корень не структурен, негомогенен за счет очаговоподобных теней в головной части корня. Была увеличена проба МАНТУ, направили к фтизиатру, сделали томограмму
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-03-09 12:17
Может быть и последствия пневмонии. Был ли курс антибиотиков?