Дать чётко понимание по стадии рака по результатам кт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, подскажите возможно по фото результатов кт, рассказать на сколько серьёзные проблемы? Если нет то что тут написано?
КТ-картина вероятно является отображением центрального C-r правого корня. Лимфадэноаптия средотъсения, правого корня. Различные степени вырожености фиброзный изменения лёгких. Эмфизема. Объёмные образования надпочичнеков.

И если не сложно поясните следующее.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-21 08:03
Здравствуйте. Стадию по этому исследованию не возможно установить, необходимо до обследование. КТ ОГК ОЧП ОММ с контрастированием. Если есть жалобы на головные боли, нарушение координации, то ещё и голову доосбледовать нужно.