Какая стадия рака
Спрашивает: Динара
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моему отцу диагностировали плоскоклеточный неороговевающий рак. Злокач. Н. полости носа, ср. Уха и прит. Пазух. Сделали анализы КТ, Узи и на онкомаркет. Ему диагностировали 3 стадию рака. Анализы прикрепляю. Можете, пожалуйста, посмотреть и вынести свое заключение. Заранее огромное спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

6 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-25 18:12
Здравствуйте. Опухоль до 5 см, что действительно соответствует 3 стадии. Пункцию лимфоузлов проводили?
Лечение скорее всего начнут с химиотерапии, затем лучевая терапия.