Какие наши дальнейшие действия, это рак?
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, КТ- признаки образования корня правого легкого, лимфоаденопатии правостороннего гидроторакс, кальционатов в легких. В описании написано, что в области корня правого легкого отмечается образование с нечёткими, неправильными контурами, распространяющееся на средостения, размером приблизительно 52*32 мм. Легочные поля эмфизематозны, отмечаются множественные кальцинаций в легких. Уровень жидкости до 28 мм. Скажите что это?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ
Добрый день. По описанию это злокачественный процесс.