Боли в глотке при глотании

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, примерно месяц назад заболело горло только при глотании, при проглатывании пищи, ничего не мешает. За недолго до этого сильно подавилась костью от леща, проглотив ее очень было больно и неприятно. Но боль в глотке возникла дней через пять. Боль с права возле кадыка. Поворачиваю в лево голову, боль слабее, в право голову сильнее. Прошёл месяц, теперь и при зевании чувствую там боль. Была у Лора, двух. Первая увидела с правой стороны воспаление и назначила антибиотики и так далее. Следом отправилась к другому, в стационар. Она написала расписку, что ничего в ротоглотке нет. Нет воспаления и все чисто. Отправилась к эндокринологу, узи анализы назначены. Ждать две недели. Нет ли у меня рака в шейном отделе по моему описанию. ? врач щепала визуально шею, ничего не обнаружила.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день, Марина! Судя по Вашему описанию, рак маловероятен. Не переживайте.