Непонятный нарост справа на корне языка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, последнее время постоянно тревожит горло, была ангина, пропила курс антибиотика, через пару дней опять -прокололи другой антибиотик, через дней 5 тонзиллит, больше в горле, температура в норме, и тут я заметила что то непонятное справа на корне языка, слева такого не вижу, подскажите что это, стоит бить тревогу? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это увеличенный вкусовой сосочек и не более того.