Расширение корня правого легкого

Спрашивает: гаянэ гаспарян
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенку 9 лет сделали манту. Манту увеличена. Рентген показал увеличение правого корня. Сдавали биохимию все нормально . у нас девочка очень активная не когда не болела кроме гландов. Ангина Может ли это быть тубиком, увеличена манту левом а на правом даже не видно. Она занимается плаванием , спасибо большое
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-07-23 07:55
Здравствуйте, гаянэ гаспарян! Надо в условмях детского тубдиспансера делать диаскин тест.
гаянэ гаспарян 2019-07-23 08:12
Диоксин тест вчера сделали ну как манту но она большая сказали показать в четверг и я боюсь
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-07-23 11:47
Ваши страхи никак на результаты не повлияют. Оценка диаскин теста - через 72 часа.