Затемнение флюраграфии и мскт при сколеозе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сколеоз
Здравствуйте, у меня сколиоз сильный сдала флюорографию показала затемнение с правой стороны сколиоз тоже справа сделала мскт снимки тоже затемнение правой доли сдала диаскин тест показал 18мм, кровь хорошая моча тоже хорошая мокрота тоже хорошая они говорят что нужно идти на дневной стационар возможно ли из-за спины затемнение или всё-таки это туберкулез?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-05-16 20:01
Здравствуйте, Александра! Диаскин тест 18мм єто все-таки туберкулез. Надо лечиться.