Объясните, врач ничего не говорит

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень переживаю по поводу ребëнка, 1 скрининг показал что есть риски, потом УЗИ в 20 недель и 2 и 3 скрининг хорошие, только мой гинеколог ничего не объясняет. Помогите пожалуйста
Категория: Генетик
Добавлен: 4 апреля 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-04-04 15:36
Здравствуйте,
у Вас уже роды где-то через месяц.
Что именно Вы хотите чтобы Вам объяснили?
В чем вам помочь?
Платная консультация
Лариса 2021-04-04 17:01
Я прекрасно понимаю что роды уже скоро) хочу узнать всë ли в порядке с малышом? У врача своего спрашиваю - она молчит
Наталя Петрівна
генетик 2021-04-04 17:12
На такой вопрос ответа нет.