Трисомия13
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Паланефрит, вич+
Здравствуйте, я Екатерина мне 32 года я беременна, беременность уже 10раз. Вот сделала в сентябре первый скрининг все было в норме только сердечко билось 174удара меня узистка сразу не обрадовала, но сказала, что дождёмся анализов крови. Вот они вчера пришли и мне сразу врач позвонил сказал срочно придти. Я приехала он мне толком не чего не сказал, не объяснил начал выписывать направление к гинетику говорит срочно надо пройти. Я вам фото прекреплю потому то не чего не понимаю единствиное он мне ткную и сказал трисомия 13 мне не нравится надо консультацию генетика. Объясните пожалуйста, что не так? Это отклонения ребёнка?
Категория: Генетик
Добавлен: 18 октября 2019 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-10-18 07:33
Здравствуйте,
у Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.
По такому заключению консультация генетика не нужна.