Обследования при проблемах с сердцем

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие обследования необходимо пройти первично, если беспокоит сердце? К кардиологу в нашем городе записаться сложно, хочется пойти уже с какими-то результатами обследований. Беспокоит тахикардия, 100-110 ударов в минуту в состоянии покоя (давно началась, много лет назад), в последнее время часто сердце сжимается и немеет. Особенно если лягу на левый бок.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте сделайте ЭКГ узи сердца холтер сдайте кровь на ттг гемоглобин и ферритин