Обследование желудка, анализы ФГДС
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне ставят диагноз острый геморрагический гастрит, были боли в области желудка, сильно похудел,
находился на стационарном лечении, направляю Вам свои анализы и исследование, хочу получить консультацию. Спасибо.
1 ответ
Добрый день. Учитывая пройденые обследования у Вас злокачественная опухоль желудка. Вам следует срочно обратиться в онкодиспансер для лечения.