Анализ ФГДС о чем говорит и как лечить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, гастрит
Здравствуйте, сделала ФГДС, в поликлинике нет гастроэнтерология, а терапевт назначен элементарное, сдавала кровь- доктор сказала, что нормальные анализы почти все в норме. 4 года назад лежала в больнице с панкреатитом, сейчас болит желудок, поджелудочная и желчный (в желчном "взвесь", пью урсодез) . Мне нужна консультация по ФГДС, что значит и как лечить, по утрам пью нольпазу и соблюдаю диету, анализ прикладываю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-03 00:04
Здравствуйте. Есть воспаление в желудке и 12-перстной кишке. Продолжайте прием нольпазы и урсодез