Большое уплотнение на узи
Спрашивает: Василий
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не знаю к какому врачу точно. Маме 63 года, за несколько месяцев сильно похудела, плохое самочувствие, настоял на посещение врача, на узи обнаружили большое уплотнение. По женской части тоже все не хорошо не могу разобрать что написано. Назначили чистку и анализы. Подскажите что сейчас нужно предпринимать и куда обращаться. . На сколько все запущено?.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 октября 2018 года

9 ответов
Василий 2018-10-13 13:11
Просто в поликлинике все делают не спеша и ничего толком не говорят.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-13 13:26
Здравствуйте. У пациентки выявлена опухоль правого яичника, вероятнее всего злокачественная.
Необходимо обратиться к онкологу в онкологический диспансер доя уточнения диагноза и проведения лечения.