Обследование поджелудочной железы

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте Доктор, подскажите пожалуйста какое обследование поджелудочной железы будет более информативней кт или мрт и можно ли делать эти обследования если был удален лапароскопически желчный пузырь в выписке нет информации из какого металла клипсы операция была в 2010 году
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-03-03 16:36
Добрый день, делайте КТ.
Вопрос в том, с контрастированием или нет. Смотря что врач хочет увидеть.