Обследование поджелудочной

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пжлста какие анализы нужно сдать чтобы проверить поджелудочную железу? Болит слева в подреберье, или посередине, хотелось бы прийти на прием уже с какими то анализами к врачу.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-19 07:36
Здравствуйте, Елена! Для обследования поджелудочной железы можно сделать УЗИ ОБП, кал на копрограмму, кровь на липазу, панкреатическую амилазу, холестерин, глюкозу.