Обследование поджелудочной
Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пжлста какие анализы нужно сдать чтобы проверить поджелудочную железу? Болит слева в подреберье, или посередине, хотелось бы прийти на прием уже с какими то анализами к врачу.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Елена! Для обследования поджелудочной железы можно сделать УЗИ ОБП, кал на копрограмму, кровь на липазу, панкреатическую амилазу, холестерин, глюкозу.