Обследование молочных желез
Спрашивает: Собитов Бахрам
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моя жена ей 27 лет сегодня прошло МРТ вот результаты каково ваше мнение, стоит ли сделать операцию или нет
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-03-24 22:08
Здравствуйте. Это узи грудных желез, нужно учитывать другие факторы- возраст, жалобы, какие сопутствующие патологии, узловые изменения в динамике. По одному узи ответить на ваш вопрос не возможно.