Пятно на груди с боку

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно месяц назад появилось пятно на груди. (На левой с боку) Что это может быть? Не болит. Уплотнений при прощупывании не обнаружено. Груди побаливает как перед месячными. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-27 17:14
Здравствуйте. По фото к сожалению, очень плохо видно. Какие Вы обследования молочных желез проводили? Травма молочных желез?
Дарья 2019-05-27 20:50
Добрый вечер. Пока обследований ни каких не делала. Что это может быть?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-28 09:00
Пройдите обследования молочных желез, УЗИ, дальше по результатам.