Общий анализ крови. Повышены ретикулоциты
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Помогите пожалуйста расшифровать общий анализ крови. Пугает что сильно повышены ретикулоциты. Что это может значить?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Сдайте контрольный анализ через 2-3 недели после окончания менструации.
Всего хорошего.