Общий анализ крови. Повышены ретикулоциты

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Помогите пожалуйста расшифровать общий анализ крови. Пугает что сильно повышены ретикулоциты. Что это может значить?
Спасибо!
Теги: общий анализ крови плюс ретикулоциты, ретикулоциты в анализе крови что это такое
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-12 06:21
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Сдайте контрольный анализ через 2-3 недели после окончания менструации.
Всего хорошего.