Общий анализ крови что делать

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня 23 декабря 19года! Удалили два зуба, один из них Мудрости то есть 8зуб и 7 с одной стороны! Калоли антибиотики до28 числа! 15 января повторно лёг на удаление другого зуба мудрости! Сдал перед этим анализы, у меня таких никогда не было лейкоциты 9.3, лимыоциты 18, моноциты 10, соэ 12! гемаглобин 160. в декабре сдавал перед удалением все было в норме лейкоциты 4.6, соэ 2. скажите могло ли это удаление так повлиять!?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 января 2020 года

6 ответов

Дмитрий 2020-01-23 12:57
Просто до этого у меня всегда лейкоциты были не больше 6! а соэ до 7 а сейчас поднялись! Я даже не поверил сначала!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-23 13:02
Здравствуйте.
Успокойтесь, повода для волнений нет. Это все нормальные анализы. Показатели колеблются в нормальных пределах. Так и должно быть у любого нормального человека.
До свидания.
Платная консультация
Дмитрий 2020-01-23 13:11
Спасибо большое! Это же ещё может быть от удаления зубов? И антибиотиков. Спасибо ещё раз
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-23 13:55
Вы ищите причину нормальных анализов? Это довольно странное и лишнее занятие.
Еще раз до свидания.
Платная консультация
Дмитрий 2020-01-24 17:16
Извините ещё раз! А гепатит они не могли занести! И сразу так анализ изменился!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-24 21:39
Дмитрий, услышьте меня наконец. Это нормальные анализы.)