Общее недомогание

Спрашивает: нэНаталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, началось у меня это месяц назад. Можно сказать резко началось. Головные боли, тряска в руках и организме, зрительные нарушения, тошнота, полная апатия, головокружение. Была у невролога, сказали всё нормально, у окулиста тоже. Может я умираю?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-24 11:54
Здравствуйте.
Должен Вас огорчить- так не умирают.
Вы обратитесь для осмотра к терапевту, сдайте анализы, он же решит, какие обследования Вам необходимы.
Удачи.