Обрезание и небольшой гной

Спрашивает: Мурат
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 6 дней назад сделал обрезание, темно синие отёки спали, на швах снизу слегка выделяется светло-желтое выделение я предполагаю что это гной мажу левамиколем и антисептиком это впринцепе нормально что идёт выделение? А в целом ничего не болит запахахе нет и отёк с каждым днем меньше, делали лазером.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте