Выделяется гной из пениса у ребенка

Спрашивает: Маия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Ребенок с утра пожаловался на боль в пенисе. Он опух полностью. Вызвала скорую, порекомендовали промывать ромашкой и записаться к хирургу. Запись только на завтра. Днём у ребенка чуть-чуть выделялся гной, и периодически жалуется на боль, особенно, при ходьбе. Можно ли с этим ждать до завтра?
Теги: гной из члена у ребенка, гной на пенисе у ребенка
Категория: Хирург
Добавлен: 19 мая 2014 года

1 ответ

Можно, но сегодня делайте марганцовые ванночки(слабо-розовый раствор). При возможности, если головка выводится ее надо вывести