Гной из пупка, болит пупок

Спрашивает: ЮЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Неделю шел гной с пупка, прикладывала левомеколь, промывала хлоргексидином, а сейчас очень болит пупок, не могу нагнуться, сесть, пупок и вокруг него немного припухло, выделений уже нет. Я толстая и пупка плохо видно, очень глубокий.
Теги: болит пупок и гноится, очень глубокий пупок, болит и гноится пупок
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2014 года

1 ответ

Не дожидайтесь осложнений сходите на приём к хирургу. Необходим осмотр. Возможно это омфалит, а возможно киста и т. д. Врач должен видеть пациента.