Выделения из пупка в виде гноя

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при беременности на 3 триместре из пупка были выделения в виде гноя(до беременности ничего не было), потом прошли. После родов прошел год, может меньше-появилось снова, вокруг бывает покраснения, корочка, ничего в принципе не болит, запах присутствует, при обработке перекисью водорода болит внутри пупка. Что это может быть? Появляется периодически, то проходит, то снова
Категория: Хирург
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать свиш урахуса. Рекомендую очный осмотр уролога.