Вопрос к хирургу. Гноится пупок

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите в чем может быть проблема, спустя год после операции лапороскопии по линии гинекологии(апоплексия левого яичника) гноится пупок снова, такое было после операции через пару недель и врач сказала что это свищ, мазать левомеколью и все пройдет, я так и сделала и гной перестал, но почему он появляется снова спустя год? Гной(дней 5 уже) и немного кровоточит. Спасибо.
Теги: после операции гноится пупок
Категория: Хирург
Добавлен: 13 января 2016 года

3 ответа

Возможно у вас лигатурный свищ. Необходим очный осмотр.
Платная консультация
Татьяна 2018-03-08 14:50
Добрый день, у меня появилась грыжа второй раз, на белой линии живота где делали раньше полостную операцию можно ли удалить грыжу там же Лазарем
Здравствуйте, не совсем понятен ваш вопрос. Что значит лазером?