Гной из пупка
Спрашивает: Милуся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Избыточный вес и по гинекологии
Здраствуйте подскажите пожалуйста что делать у меня 2 дня было дискомфортное ощущение в раене верхней части пупка а сейчас потек гной с жутким запохом я оброботала перекисью а что еще можно зделать завтра воскресенье полекленика будет выходная! Спосибо большое!
1 ответ
Промойте перекись водорода, после чего положите повязку с левомиколем. В понедельник к хирургу.