В районе палочки пирсинга пупка образовался гной

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, около 3мес назад проколола пупок
Ранее прокол был, потом была операция грыжи пупочной и вот через 10лет я решила проколоть.
После прокола было не очень, так как мастер когда колол захватил много кожи и пирсинг не заживал потому что был в претык.
Обратилась к хирургу сказал что делать и вроде зажило, потом поехала на море там все зажило но иногда гноилось. Я через месяц решила поставить сережку серебряную но она через 3дня начала себя странно вести я сняла и одела назад медецинский сплав. И оно чучуть гноилось но я думала что это норма так как не болело и покраснений не было.
А вот прошло почти 3мес и я увидела что там где палочка начал собираться шарик я его надовила и оттуда идет гной и кровь. Что делать и куда идти?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.