Боли в районе проколов после лапароскопии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 1 августа 16г была проведена операция _ лапароскопии аппендицита. 3 октября 16г повторная лапароскопия (тифлит, разделение спаек). А вот 2 янв 17г начались боли толи около пупка то ли а самом пупка. Вот что это может быть, снова спайки, ? Или проколы беспокоят на перемену погоды? Что нужно сделать? Спасибо за помощь.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящий момент могу рекомендовать только наблюдение, при нарастании болевого синдрома очный осмотр.