У ребенка приступы боли в районе пупка иногда сопровождаются рв
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте,
у моего ребенка иногда бывают приступы боли в районе пупка
боли иногда сопровождаются рвотой
обращались ко врачу педиатору сначало говорили что у нас глисты проверили не обнаружено
гастро энтеролог у нас только далето
сдездить нет возможности
боли иногда сопровождаются рвотой
гастро энтеролог у нас только далето
сдездить нет возможности
1 ответ
Оксана! Ребенка во время болей и рвоты должен осмотреть детский хирург. Ребенку необходимо сделать УЗИ. Сдать клинические анализы крови и мочи, биохимические анализы.