Пирсинг пупок

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в августе месяце проколола пупок все было нормално, но потом через некоторое время место где был прокол туда стала проваливаться сережка и формировать большее отверстите, зачем сережка случайно раскрутилась и выпала прокол за сутки под затянулся когда попыталась вставить не получилось. Веренее получился прокол на другом месте. Но там где ранее быда серёжка там стало по странному заживать обрадовался пузырик.
Подскажите пожалуйста чем лучше обработать чтобы предыдущий прокол лучше затянулся
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-10-20 10:38
Добрый день, на месте прокола сформировалась гранулема. Ее необходимо удалить у хирурга. Сейчас вам стоит вообще отказаться от пирсинга.