Пирсинг пупка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назрел такой вопрос.5 дней назад проколола пупок в салоне, все эти дни обрабатываю хлоргексидином и левомеколью(со вчерашнего дня). и сегодня увидела такое покраснение. Это нормально или нет? Изза чего может быть покраснение? Что мне делать? Заранее спасибо!
Категория: Косметолог
3 ответа
Здравствуйте! Добавьте еще бактробан мазь или тирозур гель утром и вечером, передварительно очистив кожу хлоргексидином, 10 дней.
Произошло воспаление, такое случается. Иногда может возникать аллергия на металл ( если проблема будет долго сохранятся и возникнет зуд).