Покраснение пупка
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, имею пирсинг в области пупка. Сегодня заметила дискомфорт и зуд в пупке, сняла пирсинг и увидела сильное покраснение и немного гноя. Обработала перекисью и затем мазью стрептоцитовой. Подскажите пожалуйста как лечить, пирсинг наверное стоит снять? На фото белое это не гной а мазь. Просто не получилось полностью удалить ее
1 ответ
Здравствуйте Елена.
Пирсинг снять. Обрабатывать очаг Хлоргексидином 2 раза в день + крем Тетрадерм 2раза в день. Курс лечения на 7-10 дней.