Пирсинг пупка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация 10 дней назад сделала пирсинг пупка, обрабатываю хлоргексидином и на ночь мажу левомеколью. Стараюсь не мочить прокол. Когда протираю, двигаю серьгу на ней беловато желтоватая жидкость очень мало и как вроде липучая. Обрабатываю вроде хорошо, потом двигаю серьгу и опять обрабатываю, убираю корочку размягченную и жидкость. Место прокола не болит, не чешется, но вот то что краснота какая то, и как мне кажется припухлость или шишечка вокруг прокола, не понятно, не даёт мне покоя. Это нормальный процесс заживления или что то происходит не правильно?
Теги: воспаление пирсинга пупка, воспалился пирсинг пупка, воспаление прокола пупка
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

4 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-07 15:08
Ольга, уже лучше, продолжайте обработку. Я вам рекомендовала бактробан мазь. Пирсинг пупка быстро не заживает.
Ольга 2017-03-07 15:22
Спасибо! А при дневном свете цвет вокруг прокола бордово фиолетовый какой то это процесс заживления?
Ольга 2017-03-07 17:18
А синтомициновой мазью можно мазать, поможет?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-08 15:40
Можете попробовать.