Удалила родинку без гистологии

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я по своей глухости удалила старый невус, лет 15 ему было точно. За все время не рос, но он был почти на локте и мешал. По-глупости, потому что не сделала гистологию. Удаляли лазером. Прошла ровно неделя, но процесс заживления меня беспокоит. Не садится корочка, думаю может потому что почти всегда под пластырем была. Мазала эритромициновой мазью, через дня 4 ещё Бепантеном и цинковой мазью. Не болит, не чешется, не мокнет, просто сухой бугорок с шелушащейся кожей. Спать не могу спокойно несколько дней, переживаю. Может нужно что то дополнительно ещё сделать? Повторное иссечение, не дай бог? Благодарю за ответ. Фото после под разным освещением в один и тот же день
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-03 17:36
Здравствуйте Евгения.

Не переживайте. Судя по фото и описанию невус был доброкачественным.

Процесс заживления идет как надо.