Проблемы с пирсингом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, летом 2017 года проколола уши в парикмахерской. Прокол сделали пистолетом, что как я прочла позже, антисанитарийно. Вставили серьги из медицинской стали. Обработка происходила неделю 2 раза в день. Носила серьги год, на протяжении года уши жутко гноили. После снятия сережек уши заросли и появились уплотнения внутри. Сейчас же уплотнений нет, я вытащила их пинцетом самостоятельно. Возможно ли проколоть уши еще раз, следует для этого выбирать другое место? Не будут ли гноить уши, если сделать прокол катетором и вставить титановые серьги?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 22:07
Да, попробуйте пробить в другом месте и серьги попробуйте из другого металла, не стали.