Открытая рана

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, месяц назад я пробил ногу стеклом на ставке. Пришел домой, промыл. Сидел дома, порез глубокий думаю чтоб не попала инфекция. Спустя неделю начала нарывать, посинела, опухло вокруг раны. Пришлось вскрывать и чистить. После перевязок вышел на улицу и на следующий день из раны опять начало вытекать то ли гной то ли сукровица. И так уже пол лета нога не заживает. Вчера помазал левомеколью, рана засохла, прям корочкой, я обрадовался думал проходит, а в больнице на перевязке от туда потек гной. Сахар у меня в норме. Удалось сфотографировать рану. Врач говорит что это нормально, кровоток есть, гной будет сам выходить, но сколько можно? Посоветуйте хоть что нибудь. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Необходим очный осмотр, возможно за гной вы принимаете сукровичные выделения