Образования на коже: на что похоже?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Вы меня не раз выручали профессиональными консультациями. Очень прошу и на этот раз помочь! У моего брата 2 образования на коже груди и одно на руке. Он в сентябре показывал их дерматологу и она сказала, что всё нормально. Но я всё равно волнуюсь, так как она не смотрела дерматоскопом. Я прикреплю фотографии. Очень прошу посмотреть эти образования с позиции онколога. Есть ли на них какие то признаки меланомы или других видов рака кожи? Прошу по возможности поскорее ответить! Очень буду Вам благодарна и признательна! Храни Вас Господь!
Категория: Онколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

3 ответа

Елена 2021-11-24 16:31
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Ради бога извините! Что-то получилось не так, когда я прикрепляла фото. Мне не пришёл ответ, что вопрос зарегистрирован, может быть что-то со связью. Поэтому я привязала этот вопрос к предыдущему. И пришел сразу ответ, что вопрос зарегистрирован, а позже получила регистрацию и первого сообщения. Вот так как-то нехорошо получилось. Ещё раз прошу извинения! Спасибо большое за Вашу консультацию!