Образование во влагалище, боль отдает живот

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Внутри влагалища глубиной 6-7 см появилось некое образование. Беспокоит боль при половом контакте, особенно когда только входит. Буквально 2 недели назад было все нормально. Слишком внезапно возникла проблемы, пыталась нащупать пальцем, при нажатии боль (отдает в живот). И на сколько я правильно поняла эта шишка(опухоль) находится не совсем на стенке, т. е. дальше нее ничего нет. Получается она в самом конце влагалища находится. Помогите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 22:55
Здравствуйте. Это шейка матки - нормальное анатомическое образование.
Касаемо болей при входе - стоит показаться врачу.