Болит живот и влагалище! Помогите!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Я девственница и у меня был секс, ну как был, точнее пытались, мне было больно и я не разрешила парню входить вообще в себя, а сейчас на 2 день утром у меня болит живот, тошнит и чуть-чуть болит влагалище, что со мной!? Заранее благодарна! : -)
Теги: болит низ живота и влагалище, болит влагалище и живот, болит влагалище и тошнит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2014 года

2 ответа

Аня 2014-07-08 19:43
У меня тоже такое было. Пройдет, не переживай.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 12:38
Здравствуйте! Во многом-нервы. Выпейте валерьянки. А так-все пройдет