Образование в щиколотки над костью

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Опухоли разного рода, по всему телу.
Здравствуйте, Александр Владимирович. У меня уже достаточно давно наблюдается припухлость над щиколоткой в области голени. Фото я приложу. Она мягкая, не подвижная. Не болит, не чешится. Цвет нормальный. Но каждый день болит кость, большая, крутит прям, и чувствую постоянные прострелы в наружную часть стопы. Припухлость с внутренней стороны и сзади. Как по кругу. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это скорее всего вам нужен ортопед и ревматолог возможно невролог. Для исключения венозной патологии пройдите УЗИ вен.