Образвание в области щиколотки

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронические опухоли по всему телу, разных этиологии.
Здравствуйте, Олег Игоревич. У меня уже достаточно давно наблюдается припухлость над щиколоткой в области голени. Фото я приложу. Она мягкая, не подвижная. Не болит, не чешится. Цвет нормальный. Но каждый день болит кость, большая, крутит прям, и чувствую постоянные прострелы в наружную часть стопы. Припухлость с внутренней стороны и сзади. Как по кругу. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И второй вопрос: К какому специалисту лучше обратиться, чтоб наверняка.?

4 ответа

Лидия 2020-02-15 13:44
Лидия 2020-02-15 13:47
Фото с задней стороны
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-02-15 14:10
По фото критических проблем не увидел. Логично обратиться к флебологу и ортопеду в плановом порядке
Лидия 2020-02-15 14:13
Спасибо большое.