Образование под щиколоткой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, примерно месяц назад болела косточка щиколотки на правой ноге. Ударов, вывихов не было явных. Боль была если потянуть носок на себя. Потом увидела какое-то мягкое образование под косточкой, чуть спереди. Не болит, но есть перемещающийся дискомфорт по всей правой ноге, то в голени сзади, то выше колена будто скованность, пятка и пальцы мизинец и безымянный все равно как немеют. И плюс к этому бывает скованность пальцев на правой руке. Нахожусь пока в другом городе, нет возможности обратится к врачу. Пожалуйста подскажите что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это явления хронического синовита голеностопного сустава. По данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.