Чешутся ноги, высыпание, жжение, зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на ноге сыпь, очень чешится, шелушится, сочится, стали внутри болеть ноги, другая нога ощущение как вылевают кипяток, иногда печет, болит, чешится. Заключение узи: эхопризнаки бьемных образований в проекции хвоста поджелудочной железы(аденомы), обьемного образования мягких тканях передней брюшной стенки справа(п/о эндометриоз?) Как обследоваться дальше, какие анализы сдавать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам необходимо проконсультироваться у дерматолога для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.