Образование в районе икры

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад заметила образование в виде мешка, не болит, не беспокоит, заметила случайно когда напрягла мышцу ноги (встала на мысочки) в обыччном состоянии ноги (без напряжения) этого мешочка нет. Возможность попасть к врачу будет только через 3 месяца. Стоит ли бить тревогу сейчас?
Физические нагрузки были в последний раз в марте месяце (спортзал) но определить момент появления мешка я не могу, т. к заметила его случайно, возможно это появилось после спортзала. Благодарю за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей подколенной области. Возможно это киста, возможно миома, липома и т. д.